indigo logo

Unser Team

« The strength of the team is each individual member. The strength of each member is the team. » — Phil Jackson

Yannik Zimmermann

Entwickler, Gründungsmitglied

yannik@indigo.online
Portrait von Yannik Zimmermann

Rachel Suter

Designerin, Gründungsmitglied

rachel@indigo.online
Portrait von Rachel Suter

Timmy Tschannen

Entwickler

timmy@indigo.online
Portrait von Timmy Tschannen

Micha Humbel

Entwickler

micha@indigo.online
Portrait von Micha Humbel

Selim Orakçi

Entwickler

selim@indigo.online
Portrait von Selim Orakçi

Tobias Blaser

Entwickler

tobias@indigo.online
Portrait von Tobias Blaser

Stefan Zurkinden

Entwickler

stefan@indigo.online
Portrait von Stefan Zurkinden

Sandro Colombo

Entwickler, Gründungsmitglied

sandro@indigo.online
Portrait von Sandro Colombo

Kim Eggler

Entwickler

kim@indigo.online
Portrait von Kim Eggler

Tabéa Suter

Designerin, Gründungsmitglied

tabea@indigo.online
Portrait von Tabéa Suter

Mirco Mohr

Entwickler

mirco@indigo.online
Portrait von Mirco Mohr

Lukas Tannheimer

Designer, Entwickler

lukas@indigo.online
Portrait von Lukas Tannheimer

Du?

Entwickler:in, Designer:in, Projektmanager:in, ...

hello@indigo.online
Portrait von Du?

Möchtest du unser leidenschaftliches Team ergänzen? Wir freuen uns, dich kennenzulernen. Schreibe uns an hello@indigo.online.

Möchtest du dein Projekt mit uns starten?

Wir freuen uns, dich und dein Projekt während einer Stunde unverbindlich und kostenlos kennenzulernen. Schreibe uns einfach an hello@indigo.online.

Sag Hallo!

indigo online AG

hello@indigo.online

Bernstrasse 1

3280 Murten

Schweiz

AngeboteOpen footer
TechnologienOpen footer
PlattformenOpen footer
Impressum | Rechtliches | © Copyright indigo online AG