indigo logo
  • Projekte
  • Team
  • Kontaktieren

Unser Team

« The strength of the team is each individual member. The strength of each member is the team. » — Phil Jackson

Sandro Colombo

Entwickler, Gründungsmitglied

sandro@indigo.online
Portrait von Sandro Colombo

Timmy Tschannen

Entwickler

timmy@indigo.online
Portrait von Timmy Tschannen

Tabéa Suter

Designer, Gründungsmitglied

tabea@indigo.online
Portrait von Tabéa Suter

Yannik Zimmermann

Entwickler, Gründungsmitglied

yannik@indigo.online
Portrait von Yannik Zimmermann

Micha Humbel

Entwickler

micha@indigo.online
Portrait von Micha Humbel

Rachel Suter

Designer, Gründungsmitglied

rachel@indigo.online
Portrait von Rachel Suter

Tobias Blaser

Entwickler

tobias@indigo.online
Portrait von Tobias Blaser

Mirco Mohr

Entwickler

mirco@indigo.online
Portrait von Mirco Mohr

Kim Eggler

Entwickler

kim@indigo.online
Portrait von Kim Eggler

Möchtest du unser leidenschaftliches Team ergänzen? Wir freuen uns, dich kennenzulernen. Schreibe uns an hello@indigo.online.